Die (kreativen) Köpfe von that worx

Wir unterstützen Sie tatkräftig bei Ihren Werbe- und Marketingaktivitäten. Für jeden Kunden wird ein eigenes Team mit festen Ansprechpartnern zusammengestellt, das den Kunden und seine Anforderung genauestens kennt.

 

 

Heiko Krughöfer
Geschäftsführender Gesellschafter
Ansprechpartner für: Neukunden, Marketing, Internet, Nederlandse ondernemingen
Kontakt: T 02165/171797 • krughoefer@thatworx.de

Mehr zur Person >>

  André Kleinsorgen
Leiter Kreation
Ansprechpartner für: Kreation, Kommunikation
Kontakt: T 02165/171797 • kleinsorgen@thatworx.de
  Michael Breuer
Leiter Projektmanagement
Ansprechpartner für: Projekte, Kundenbetreuung
Kontakt: T 02165/171797 • breuer@thatworx.de
  Petra Meier
Art Directorin
Kontakt: T 02165/171797 • meier@thatworx.de
  Anja Bigenski
Art Directorin
Kontakt: T 02165/171797 • bigenski@thatworx.de
  Jessica Streitzig
Marketing Assistentin
Kontakt: T 02165/171797 • streitzig@thatworx.de
  Oliver Kieslich
Projektmanager Internet
Kontakt: T 02165/171797 • ok@thatworx.de
  Claudia Schneider
Buchhaltung und Personalwesen
Kontakt: T 02165/171797 • cls@thatworx.de

 

Die (kreativen) Köpfe von that worx

Wir unterstützen Sie tatkräftig bei Ihren Werbe- und Marketingaktivitäten. Für jeden Kunden wird ein eigenes Team mit festen Ansprechpartnern zusammengestellt, das den Kunden und seine Anforderung genauestens kennt.

 



Heiko Krughöfer

Geschäftsführender Gesellschafter
Ansprechpartner für: Neukunden, Marketing, Internet, Nederlandse ondernemingen
Kontakt: T 02165/171797 • krughoefer@thatworx.de
Mehr zur Person >>



André Kleinsorgen

Leiter Kreation
Ansprechpartner für: Kreation, Kommunikation
Kontakt: T 02165/171797 • kleinsorgen@thatworx.de



Michael Breuer

Leiter Projektmanagement
Ansprechpartner für: Projekte, Kundenbetreuung
Kontakt: T 02165/171797 • breuer@thatworx.de



Petra Meier
Art Directorin
Kontakt: T 02165/171797 • meier@thatworx.de



Anja Bigenski
Art Directorin
Kontakt: T 02165/171797 • bigenski@thatworx.de



Oliver Kieslich
Projektmanager Internet
Kontakt: T 02165/171797 • ok@thatworx.de



Dolores Massamba
Rechnungswesen und Büroorganisation
Kontakt: T 02165/171797 • massamba@thatworx.de



Claudia Schneider
Buchhaltung und Personalwesen
Kontakt: T 02165/171797 • cls@thatworx.de